Главная / Это интересно / Визитная карточка
9 июня 2015

Визитная карточка

Визитная карточка – это маленький, но очень важный штрих в «портрете» настоящего профессионала. Человек готовый обменяться визитками просто такВизитная карточка или передающий свои контакты по делу показывает визави готовность продолжить диалог в любое время.

Известно, что в Древнем Китае чиновники пользовались подобием первых визиток на деревянных пластинках вырезались инициалы и должностной статус владельца. Подобными визитками обменивались на важных церемониях и визитах. Заказать печать визиток Киев предлагает в специализированных студиях и полиграфических мастерских.

Условно, современные визитные карточки можно разделить на несколько категорий по профессиональному признаку:

Материалы и технологии

Визитные карточки на сегодняшний день это не просто цветная печать на бумаге. В арсенале дизайнеров полиграфии появились новые технологии, включая ламинирование, золочение, лазерная резка. Также расширился спектр используемых материалов от бумаги и картона до пластика и металла. Визитки из тонкого и прочного листового металла с выгравированными контактами смотрятся очень оригинально. Такие визитки уместны, скажем для специалистов металлообработки или инженеров.

Фото: zazzle.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Колумбово яйцо
    Существует рассказ — может быть, и вымышленный. Открыватель Америки Колумб был приглашен к всемогущему кардиналу Мендозе. За столом, по просьбе гостей, он начал рассказывать, как именно был им открыт Новый Свет (который, впрочем, он считал Индией). Кто-то из присутствующих, человек ограниченный, но самоуверенный, пожав плечами, сказал: «Так просто всё?» Колумб взглянул на него и протянул...