Главная / Не к месту / Как обезопасить авто на время отлёта?
14 октября 2016

Как обезопасить авто на время отлёта?

Темп жизни бешеный, и если вы сейчас находитесь в одном городе, то через тройку часов вашим местонахождением может оказаться другой город, если не другая страна. По возвращении придётся ехать куда-то, причём в срочном порядке, а как это сделать без собственного транспорта? Конечно, машину можно оставить в гараже, но так ли это выгодно? Для таких ситуаций и предусмотрены парковки либо автостоянки в аэропорту.

Администрация столичных аэропортов, вроде Внуково, как правило, заботится не только о физических лицах, но и о юридических. Ведь имеются сотрудники турагентств и туроператоров, которым такая парковка во Внуково необходима, как, собственно, и сами клиенты. Благо, забронировать машиноместо нынче легче лёгкого. Стоит просто пройтись по ссылке http://www.aeroport-parking.ru, прочитать условия и проследовать по всем пунктам пошаговой инструкции.

Как обезопасить авто на время отлёта?

Ключевые принципы сохранности авто в условиях parking

Любое средство передвижение сейчас невероятно важно, ибо от его наличия, сохранности и исправности порой зависит не только финансовое благополучие, но и сама жизнь человека. Оттого, оставляя собственную «верную» коняшку на попечение руководства автостоянок, следует заблаговременно проконтролировать некоторые условности.

Среди которых:

Цели у автовладельцев разные: кто-то вылетает в другую страну на несколько недель, иные — возвращаются с другого города в тот же день. Исходя из этого, условия оплаты и сохранности авто подразделяются на краткосрочные и долгосрочные. В любом случае, стоянки в аэропорту необходимы.

Фото: deparz.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Не фунт изюму
    Русский человек традиционно путает божий дар с яичницей и строго различает фунт изюму от любой важной вещи. Хотя не всякий сейчас поймёт, чем так провинился изюм, что попал в поговорку. А причины есть и немалые. Изюм или, как его когда-то называли, винная ягода — с давних времён числился любимым лакомством простого народа. Изюм добавляли в...