Главная / Не к месту / Выбор игр по возрастной категории
30 декабря 2015

Выбор игр по возрастной категории

В современном мире дети почти с рождения проявляют интерес к компьютерам, планшетам, ноутбукам и телефонам. Причем дети осваивают технику управления гораздо быстрее своих родителей. Создается впечатление, что ребенок рождается с некоторыми врожденными навыками пользования современными гаджетами. Для правильного развития своего сына или дочки каждый родитель должен уметь выбирать компьютерные игры. На сайте igry-online.net полезных игр огромное множество, выбрать сможет каждый, так как направлений очень много.

При выборе компьютерной игры для своего ребенка нужно обратить внимание на то, к какой возрастной группе он относится, какой жанр его интересует.

Выбор игр по возрастной категории

Выбор игр по возрастной категории

Вообще, существует несколько направлений по жанру игры.

Не забывайте про возраст своего ребенка, так как специалисты не советуют играть маленьким детям во взрослые игры.

Существует классификация на возрастные группы:

Итак, вывод можно сделать следующий: при выборе компьютерной игры для своего подопечного следует сделать акцент на ее жанр и стиль, а также учесть возраст и интересы ребенка.

Фото: telegraph.co.uk

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Яйца выеденного не стоит
    Изящное сравнение, красивый образ… Яичная скорлупка, белая, тонкая, словно ювелирное украшение, а куда годится? — только на выброс. Впрочем, в последние годы многие начали собирать пустые скорлупки. Эти люди — садоводы нечернозёмной полосы. Агрономическая наука советует добавлять в кислые почвы известь-пушонку, но в технической извести и примеси могут оказаться нежелательные, да и передозировать её можно...