Главная / Не к месту / Товарное изобилие на Технопортале
30 ноября 2015

Товарное изобилие на Технопортале

Интернет не занимает много времени для поиска необходимой вещи. И всё же, прежде чем найти достойный ресурс надо перерыть внушительную гору информации о тех или иных сайтах. В конечном итоге должна получится взаимовыгодная связь покупателя и продающего сайта.

Товарное изобилие на Технопортале

Товарное изобилие на Технопортале

Товар здесь структурирован на разделы, подразделы, подвиды и подтипы. Иногда можно увидеть ассортимент конкретного бренда и просмотреть каталог всех его моделей. Когда потенциальный покупатель желает приобрести товар и уже определился с некоторыми параметрами, то их нужно вбить в поле, распложенное слева от подвида. Здесь есть конкретная строка «подбор по параметрам». В зависимости от раздела, меняются и названия основных граф.

Ресурс также предлагает поиск товара по регионам. Можно совершить покупку, как на территории всей России, так и в конкретной области. Нажав на нужный район, выданный спектр продукции существенно сократится, но все отобранные версии будут доставлены гораздо раньше.

Администрация сайта выделила одиннадцать основных видов самой популярной продукции. Здесь можно отыскать всё в пределах от детских товаров и до автозапчастей. В каждом подразделе или подтипе имеются сведения, направленные на расширение кругозора относительно данного конкретного товара. Например, в каталоге усилителей имеется информация, повествующая об этом виде товара, о критериях выбора, разновидностях и рекомендациях относительно будущей покупки.

Функция «сравнить цены» помогает пользователю найти наиболее адекватную стоимость на товар с конкретными параметрами. Например, нужен планшет с операционной системой Windows 8 с четырьмя ядрами и в ценовом диапазоне от 10 000 — 12000 рублей. Технопортал учёл все пожелания будущего покупателя и выдал ему четыре варианта от разных брендов, но с соблюдением всех указанных условностей.

Также ресурс поможет найти акционный товар, отзывы о конкретном экземпляре и предоставит доступ ко всем имеющимся обновлениям в интернет-магазинах.

Фото: primer.com.ph

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Каши просит
    Это сейчас даже высококачественную кожаную обувь делают на клею, а ещё совсем недавно подмётку прибивали к оголовку башмака мелкими сапожными гвоздиками, концы которых загибались, но всё равно, бывало объявлялись внутри ботинка, причиняя владельцу прорву мучений. Гвоздики вгонялись в плотную кожу заподлицо, а поверх ставилась защитная подковка, что считалось высшим шиком, ибо доказывало, что сапоги настоящие,...