Главная / Не к месту / Дизайн современного коттеджа
10 ноября 2015

Дизайн современного коттеджа

Вы построили или купили коттедж и задумываетесь о том, каким бы хотели его видеть, как грамотно оформить свое детище? Для того, чтобы получить хороший результат, необходимо тщательно разработать дизайн. Он должен отображать ваши ожидания и, конечно же, подходить под квадратуру.

Дизайн современного коттеджа, в отличие от городских квартир, позволяет воплотить в жизнь самые смелые и оригинальные идеи, как по стилистике, так и по декору. На сайте есть множество смелых и необычных решений, благодаря которым вы легко преобразите недвижимость, сделав ее более стильной и модной. Существует множество стилей: деревенский, хай-тек, классический, барроко и т.д. Каждый из них имеет свои особенности и преимущества. Но учтите, смешивать их ни в коем случае нельзя, так как это будет указывать на безвкусицу и придаст дому отталкивающие черты.

Дизайн современного коттеджа

Дизайн современного коттеджа

Обратите внимание на то, что дизайн интерьера не может быть выполнен в виде наборов различных предметов, формирующих и задающих обстановку. Он должен излучать гармонию, дышать и подходить всем тем, кто проживает в стенах здания.

В большинство случаев для интерьера коттеджа принимают популярный в последнее время стиль кантри, особенностью которого является обильное наличие деревянных предметов. Однако в такой стиль входят и другие натуральные материалы, например, камень, ковка из металла и т.д. Не в зависимости от выбранного вами стиля смело применяйте ковры, гардины, скатерти с вышивками и т.д.

Классический стиль нуждается в дорогих изделиях. В этом случае отлично подойдет антиквариат, часы и картины. Плюс ко всему сюда хорошо впишутся барельефы и лепнина. Что же касается последних модных тенденций, то в моду снова вернулась старая добрая лестница. Однако здесь огромное значение имеет то, в каком стиле она будет выполнена. Универсальной является деревянный элемент с оригинальной резьбой. Также на пике популярности ар нуво, который представляет собой рисунок, выполнен из металла.

Особенностью дизайна должна служить простота и изысканность. Данное решение отлично подойдет для энергичных и молодых людей. Немаловажным нюансом является и наличие бассейна. Вот только об этом необходимо задуматься еще на стадии составления проекта коттеджа.

И напоследок запомните, интерьер коттеджа – это зеркало вашего характера, отношение к жизни и индивидуальности. Именно из-за этого выполнять его нужно в творческом тендеме, сотрудничая с лучшими специалистами, ответственно подходящими к поставленным целям.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Всё вверх дном
    Всё не так как должно, неправильно и, к тому же, в ужасном беспорядке. Скорей всего в идиоме отразились впечатления от генеральной уборки, вроде той, что бывала в русских домах на «Чистый четверг». В этот день вся посуда выносилась на улицу, сковороды калились на огне, чугуны драились дресвой, горшки и крынки намывались и вешались кверху дном...