Главная / Не к месту / Игры современного человечества
28 июля 2015

Игры современного человечества

Для всех желающий поиграть в свежайшие релизы компьютерных игр представляется сайт torrent4game.com, где вы можете без регистрации и смс скачать торрент с любой игровой новинкой. Данный контент-ресурс мотивирует на то, чтобы добавить его в список избранных. Потому что уже на главной странице посетителям представлен удобный навигатор по игровым вселенным, где каждый без труда сможет выбрать игру по любимому жанру, году или производителю. Это шикарно и очень облегчает поиск. Хотите скачать рабочий репак?! Тогда torrent4game.com – это лучший выбор!

Игры современного человечества

Игры современного человечества

Чем же компьютерные игры заработали такую популярность среди людей всех возрастов и почему они не теряют популярности? Первые игры стали появляться в 50-х годах прошлого столетия и они представляли перенос существовавших в реальной жизни, как сказали бы сейчас аркадных, забав, например, крестики-нолики. В то время не было цели завоевать наибольшее количество поклонников и фанатов, так как ПК не был предметом домашнего интерьера в то время. Но перспективу развития этой индустрии разработчики программного обеспечения увидели сразу.

Со временем игры стали тем, чем мы их привыкли видеть. Они представляли собой телепорт между суровой реальностью и игровым пространством, где любой обладатель ПК мог сесть за штурвал космического корабля и отправиться покорять вселенную. Перевоплощаясь в образ нового персонажа, человек проживал новую жизнь, сражаясь с невиданными мутантами, зомби, управляя гоночным автомобилем или строя целые города.

Индустрия развивалась, появлялись различные конкурирующие направления. Например, квесты и экшн. Первые делали упор на развитие логического мышления играющего, ставили преграды, которые можно было преодолеть, разгадав загадку их появления, фокусировали на чем-то внимание. А экшн был словно голливудское кино – разрушение, стрельба, погони. Время диктовало свои условия и в конечном счете большинство игроманов склонилось к выбору максимальной реалистичности, разрушаемости, красивой картинки.

Пытаясь удовлетворить жажду игроков крушить, ломать, убивать, упиваться адреналином, разработчики старались наполнить картинку на экране компьютера жизнью. Благодаря этому были разработаны технологии, которые с помощью датчиков и камер отслеживали изменение мимики реальных актеров, их движения. В связи с этим игры становились похожими на кино, в котором игрок принимал непосредственное участие.

На сегодняшний день почти все игры могут похвастаться голливудским изображением, где главный герой выполнять такие трюки, от которых голова идет кругом. Но есть и те, где незатейливая картинка заставит игрока пораскинуть мозгами, иногда даже не своими, если кто-то решит поиграть в Call of Juarez. Как вы могли понять, выбор жанров и игровых направлений велик: от складывания пазлов до арены боевых действий, где можно протаранить небоскреб самолетом.

При таком игровом разнообразии каждый найдет себе развлечение по вкусу. И скачать его можно с torrent4game.com – лучшего торрент-трекера в России!

Фото: burptech.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Челом бить (челобитье, челобитная)
    Свежо предание, а верится с трудом.Как тот и славился, чья чаще гнулась шея:Как не в войне, а в мире брали лбом –Стучали об пол, не жалея! А. Грибоедов, «Горе от ума» Слово «чело» по-древнерусски значит «лоб». Мы сейчас знаем только одно выражение, в котором слова «лоб» и «бить» сочетаются: «биться лбом об стенку», то есть...