Главная / Не к месту / Качественная и красивая крыша Piemont
2 июня 2015

Качественная и красивая крыша Piemont

Само понятие «дом» прочно ассоциируется с крышей над головой. Это один из важнейших элементов конструкции здание, поэтому ее устройство должноКачественная и красивая крыша Piemont быть основательным и продуманным. Кровельное покрытие становится непреодолимым барьером на пути природных явлений – дождя, снега, ветра, регулярно атакующих дом. Среди обширного выбора финишного слоя крыши, рассчитанного на любой вкус и достаток, выделяется классика, проверенная столетиями применения, это керамическая плитка. Компания Roben получила заслуженное признание за высочайшее качество и красоту своей продукции, ее новинка Piemont дает дополнительные возможности для создания кровли, сочетающей все главные требования – привлекательность, надежность и долговечность.

При выборе материала для кровли учитывают общий архитектурный стиль здания, конструкцию крыши, характеристики покрытия, климатические условия, ценовую доступность. Оно должно быть:

Конструкция крыши меняет сложность в зависимости от назначения. Для покрытия хозяйственных построек достаточно установки односкатной кровли. Более сложные варианты двух-, четырехскатные крыши используют в строительстве для придания эстетичного вида и обеспечения устойчивости к высоким нагрузкам. Сложные многоскатные конструкции используются редко, их выполняют высококлассные мастера, чтобы сделать облик здание неповторимым.

Несущая часть крыши – балки, стропила, обрешетка и т. д. служат опорой для кровельного покрытия, для обеспечения надежности важно использование качественных материалов и грамотный монтаж конструкции.

Распространенным вариантом кровельного покрытия является доступный по цене шифер, профнастил, более привлекательная внешне металлочерепица, мягкая кровля на битумной основе, керамическая черепица.

На сегодняшний день керамическая кровля конкурирует с современными, имеющими меньший вес, более доступную цену и быстрый монтаж, покрытиями. Что же заставляет покупателя вновь отдавать предпочтение этому материалу? Продолжительное время службы, достигающее 100 лет, высокая стойкость к внешнему воздействию, максимальное поглощение звука, экологическая безопасность и респектабельный вид – это часть преимуществ натуральной плитки. Новые разработки делают классический материал более функциональным, а к традиционным оттенкам керамической плитки производители добавляют новые актуальные цвета, позволяющие превратить дом в уникальный архитектурный шедевр.

Фото: diytrade.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Детишкам на молочишко
    Если бывают скверные идиомы, то это одна из них. Произносятся эти слова как правило с циничной ухмылочкой и служат неким оправданием мелкому мздоимству и вымогательству. Мол, детишек-то кормить надо, а от трудов праведных не наживёшь палат каменных. Hадо ли напоминать, что детишек у говорящего может и вовсе не быть. «Это вам-с, детишкам на молочишко. За...