Главная / Не к месту / Одежда и игрушки
8 декабря 2014

Одежда и игрушки

Когда появляется малыш, то родители хотят окружить его только самым лучшим, только качественными товарами. Сейчас двадцать первый век на дворе, и магазины завалены детскими товарами, главное, чтобы денег на все хватило, а выбор позволяет найти самую лучшую вещь.

Детская одежда выбирается особо тщательно. Это должна быть самая удобная одежда для самых маленьких. Во-первых, закрыты ручки и ножки, спинку не продувает, да и тепло в нем. Учитывая, что сейчас все пользуются подгузниками, то количество пеленок может быть не так велико.

Распашонки хороши только летом, при сильной жаре. Зимой вы их не наденете на малыша. Ползунки пригодятся ближе к шести месяцам, ведь тогда малыш начнет учиться ползать. Можно приобрести костюмы, которые довольно удобны для детей, только главное следить, чтобы не продуло поясницу.

Помимо человечков, очень удобны бодики. Они закрывают полностью туловище, оставляя ноги свободными. Малышу будет удобно учится ползать.

Где-то после девяти месяцев, когда кроха учится стоять и ходить, необходимость в человечках отпадает, ведь они немного мешают ребенку свободно двигаться. В это время нужна свободная одежда, которая не будет стеснять движений.

На зиму в первый год малышу лучше всего приобретать слитный комбинезон, чтобы нигде не продувало. После года, когда ребенок уже ходит, лучше брать раздельный комплект, чтобы малышу было удобно бегать по снегу.

Уже к году кроха может носить абсолютно любую одежду, поэтому маме станет намного проще красиво одевать своего ребенка.

Что касается игрушек, то они также необходимы, как и одежда. Ребенок не просто ими играется, он с их помощью изучает мир, поэтому жалеть денег на вроде бы бесполезные изделия не следует. Ближе к году свой выбор нужно склонить к развивающим игрушкам. С их помощью ребенок усваивает материал очень быстро, а главное, что это происходит в процессе игры, то есть ненавязчиво. Это не отобьет желание ребенку учиться.

В принципе, достаточное количество развивающих игрушек может заменить походы в развивающие кружки и клубы. В сущности, там используется та же методика.

Самое важно, что должны знать родители при выборе игрушки – это то, что она должна быть изготовлена из абсолютно безопасных материалов, не должна быть тяжелой, в ней не должно быть острых краев, также не стоит первое время покупать товары с мелкими деталями.

При покупке, стоит смотреть на упаковку. На ней пишется из чего произведено изделие, а также на какой возраст малыша оно рассчитано. Не стоит покупать игрушки наперед, поскольку ребенок не поймет смысла игры, но пока кроха до нее дорастет, то игрушка успеет надоесть.

Также в первые полгода жизни крохи не стоит приобретать мягкие игрушки, поскольку они собирают в себе пыль.

Если вы ищете качественные игрушки, а также красивую детскую одежду, то лучше всего посмотреть товары нашего интернет магазина http://www.smally-shop.ru/.

У нас вы найдете только качественные товары по доступной цене.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Шиворот – навыворот
    Нам сегодня эти слова кажутся совсем безобидными. Что они означают? Ничего особенного: «совсем наоборот», «наизнанку» — и только. А ведь было время, когда они связывались с довольно чувствительными и позорным наказанием. «Шиворотом» в Московской Руси именовался расшитый воротник боярской одежды, один из знаков достоинства вельможи. В дни Ивана Грозного подвергшегося царскому гневу и опале боярина...