Главная / Не к месту / «Свадебное платье жениха», Пьер Леметр
30 октября 2014

«Свадебное платье жениха», Пьер Леметр

Без помощи спойлеров будет очень сложно обойтись в данном деле, о постараемся свести их количество к минимуму. Итак, расклад вроде бы прост, Софи просто сошла с ума. Сначала приступы рассеяности и некоторой забывчивости вдруг сменяются провалами памяти. Но потом все становится гораздо сложнее, так как у нее стали проявляться случаи агрессивных припадков. И вот, мальчик, у которого Софи была нянечкой, найден убитым. Самое жуткое в той истории, что девушка совершенно не помнит, не могла ли она приложить руку к данному преступлению?

И вот, ей пришлось срочно бежать, при этом за нею тянутся смерти, что происходят не без ее участия. Ей все страшнее, и вроде бы выхода уже нет. Но тут ей приходит в голову поменять имя, выйти замуж и осесть в новой области. Вроде бы все получилось, но это стало лишь началом новых кошмаров, что поджидали ее в этой жизни.

Книгой невозможно не увлечься с первых страниц, если вы читали другую книгу автору, Алекс, то сможете по достоинству оценить психологическую линию. Здесь все выстроено так, что позволяет держать читателя в напряжении все время.

Ну а если вас интересует продвижение интернет магазинов — посетите сайт www.markintalk.ru. Только там вам помогут продвинуть в топ ваш магазин.

Здесь нас ждет три линии повествования, что станут основными. В первой части, ее имя-Софи, нам будет рассказано о том, как девушка жила ранее, что происходило с ней после гибели воспитанника, как строилась новая жизнь.

А вот вторая часть будет вестись от имени мужчины, его зовут Франц. Именно этот человек повлиял на помутнение сознание нашего персонажа. Именно из-за него Софи теперь страдает. После прочтения подобных строчек остается ужас от того, как мы можем быть уязвимы из-за своих иллюзий.

Ну а в третьей части нас ждет развязка событий, конец игры под названием Софи и Франц.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Мальбрук в поход собрался
    Английский герцог Джон Черчилль Мальборо (1650 — 1722) прославился как дипломат и полководец в борьбе за испанский престол. Одно время он командовал Нидерландской армией, которая разбила французов. Но если соотечественники чтут Мальборо как национального героя, то французы, чья гордость была несколько задета горечью поражения, сочинили про него язвительную песенку. В ней Мальборо стал неудачливым воякой...