Главная / Не к месту / «Три» Сара Лотц
14 октября 2014

«Три» Сара Лотц

Суть сюжета состоит в том, что описываются события от авиакатастрофы до некоторого заговора. Описание производит журналист, что использует некоторые свои чисто профессиональные штучки. Постепенно читателю дают информацию, что была собрана из различных источников, открытого, а иногда и открытого типа. В книге будет много интервью от непосредственных участников и очевидцев тех событий. Перед вами предстанут распечатки чатов, переписок, звонков и многого другого.

История о том, как в один и тот же день разбились четыре самолета. А в трех из них оказалось по одному выжившему ребенку, которые только чудом оказались по эту сторону бытия. Здесь вы найдете рассказ о том, как сложилась жизнь этих невероятных деток, что стало с их семьями, вернее, с их близкими. А также, уделено внимание тому, как мир постепенно сходил с ума.

Ну а если вас интересует видео с русскими — посетите сайт exvis.org. Только там вы найдете занимательный и увлекательный фильмы для вашего досуга.

Сразу оговорюсь, что меня сложно отнести к любителям данного жанра, однако, я смогла постоянно ощущать то невероятное чувство посвящения во что-то тайное. Кстати, радует тот факт, что есть натуралистичность событий, мельчайшие описания некоторых фактов. Хотя, это все сделано не для праздного любопытства, а скорее, чтобы донести до читателя то, что творилось в те дни.

Наверное, самыми страшными будут картинки, что стали исходить от очевидцев и участников того ужаса. Ты будто погружаешься в этот триллер, что захватывает с головы до ног. Иногда от ужаса холодеют руки, все-таки такие факты сложно переваривать и пропускать через себя. Наличие тайн скорее привлечет еще больше читателей, здесь будут знаки, какие-то совпадения, догадки. При этом есть ощущение, что тебе кто-то подсказывает про это из-за спины.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Курский соловей
    Соловей — любимая птица русского народа, пернатый мастер первого ранга. Издавна у русских существовали ценители соловьиного пения: они не только тонко разбирались в его «коленах», но строго различали разные соловьиные «школы». Лучшими мастерами считались соловьи из средней части России, особенно из окрестностей Курска. Поэтому они ценились выше других на птичьем рынке, а самое сочетание слов...