Главная / Не к месту / «Мастер карнавала» Крейг Рассел
29 сентября 2014

«Мастер карнавала» Крейг Рассел

Комиссару уже приелась служба в полиции, потому он и решился на увольнение по собственному желанию. И вот, осталось всего несколько дней до того момента, как он отправится на заслуженный отдых. Но судьба вносит свои коррективы в тот момент, когда предлагает взглянуть на новое дело. Оно жуткое и мистическое, хотя, скорее всего где-то у истоков сидит обычный псих.

Итак, каждый год в Кельне происходит масштабная феерия, а точнее, невероятной красоты масштабности карнавал. Здесь любой может на одну ночь забыть кто он есть на самом деле и примерить роль прекрасного героя. Хотя, есть и те личности, что наоборот обнажают свои низменные качества. Так произошло и здесь, какой-то жестокий человек облачился клоуном и задушил прелестницу алым галстуком. Вот только этого ему показалось мало, потому труп дамы лишился приличного куска мяса. Оказывается, его будут использовать в гастрономических целях.

Конечно, наш героя сначала принял оборону, отказывая и отталкиваясь от данного расследования, однако, его осадили со всех сторон. Потому через несколько дней он уже находится в Кельне. В его планах помочь местным полицейским и поймать, наконец, каннибала, что отведал уже двух женщин.

Ну а если вас интересуют Тактические брюки 5.11 Tactical — посетите сайт 511tactical.pro. Только там вы найдете стильную одежду по разумным ценам.

В целом, произведение захватывает, на страничках можно найти много тайн и секретов. Вот только иногда автор слишком уж увлекается повествованием. Постепенно сюжетные линии смешиваются, да так, что можно запутаться в событиях и откровениях. Также, радует стиль изложения, так как автор повествует вкусным языком, что позволяет смаковать странички. Единственное, иногда его начинает тянуть не в ту степь и он уж слишком затягивает свои рассуждения или описания.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • За ушами трещит
    Обычно трещат суставы, поражённые отложением солей. Может такое случиться и с челюстью, хотя треск, вынесенный в заголовок очерка, совершенно иного происхождения. Если за обедом энергично пережёвывать пищу, не разбирая хрящей, то едоку чудится хруст за ушами. Происходит это оттого, что кость проводит звук гораздо лучше, чем мягкие ткани и, когда человек жуёт с набитым ртом,...