Главная / Не к месту / Огонь, мерцающий в сосуде
17 сентября 2014

Огонь, мерцающий в сосуде

Постоянные человеческие чувства, такие как любовь, ревность, способность прощать и разочарование. Этот достаточно мощный фейерверк эмоций может одного подошедшего к бездне буквально бросить вниз, а второго – воспарить над своим существованием, и начать все с самого начала…

Героиня нового произведения – Ирина, довольно молодая женщина, которая оказалась способной на такие поступки, сама мысль о которой ранее у нее вызывала только лишь испуг и некоторый страх. Волею судьбы, вынужденная жить в тени достаточно властного и требовательного супруга, тихая скромница в течение нескольких лет боясь даже возразить близким. Неужели она сможет все это бросить, сбежать в иной город и впутаться в расследование достаточно громкого дела? Разве это она теперь водит знакомства с наемными киллерами, собственниками ночных клубов и женщинами с неоднозначной и сомнительной репутацией?

Если вас интересует современное массажное оборудование — посетите сайт www.vibromassage.ru. Только там вы найдете лучшее массажное оборудование по разумным ценам и с быстрой доставкой.

Бросила и впуталась! А все по той причине, что наступил такой период в ее жизни, когда она сказала сама себе: «Я больше никого не стану бояться». Свобода… Она словно кружит голову и пьянит, но жизнь по фальшивым документам, на полулегальном положении, без какой-либо поддержки родных оказалась не такой уж и радостной, как ей представлялось изначально. Так сказать «Золотая клетка», спокойствие и уют в прошлом, приключения с долей авантюризма в настоящем – постепенно наступает понимание того, что побег был по своей сути, от самой себя…

Променяв спокойствие и уют на свободу, и дух приключений, она поняла, что, скорее всего, бежала не от кого-то, а только от самой себя…

Новая книга автора в свободном доступе уже появилась, так что можно насладиться новой историей. Приятного вам чтения.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Туманный Альбион
    Это образное обозначение Англии. Слово «Альбион» (от латинского «альбус» — «белый» или от кельтского корня, означавшего «горы»; сравни «Альпы») значит Британия. Что же до определения «туманный», то оно обязано своим существованием прославленным густым морским туманам, постоянно окутывающим низменные части острова Великобритания. Множество писателей дали картины необыкновенных туманов Лондона, когда останавливается все движение на улицах, захваченные...