Главная / Не к месту / «Гертруда», Герман Гессе
18 августа 2014

«Гертруда», Герман Гессе

Невероятно тонкое восприятие книги, что описывает любовь без ответа к женщине. Он любит ее всей душой, вот только для нее остается простым другом. Именно из-за этих больных отношений в его голове рождаются строки, которые потом складываются в музыке. Видимо все творческие люди, подпитывают свои таланты страданиями и переживаниями. Именно выбор правильной музы позволяет не потерять своего чутья в той или иной области.

Природа всего, что относится к таланту, художеству, шедевру, довольно простая. Из глыбы всегда рождается прекрасная статуя, а чистый холст постепенно покрывается ровным слоем краски, где отчетливо видна картина. Самые чуткие стихи зарождаются в момент, когда в голове творится полный хаос, и нет места здравому смыслу.

Ну а чтобы выбрать фитнес клуб — посетите сайт www.topbodies.ru. Только там есть все чтобы вы смогли подобрать себе отличный фитнес клуб и начат заниматься.

Одиночество … Именно оно делает человека несчастным или по-своему счастливым. Для борьбы с этим недугом человек окунается в новые эмоции, отдаваясь творческому порыву. Как жаль, что не все могут справиться с таким явлением, иногда люди ломаются и их сложно вернуть в нормальную жизнь. Герою книги удается быть сильным и не сдаваться под натиском страданий.

Оказывается, его секрет прост, нужно лишь найти того, кто несчастнее тебя. Возможно ли такое? Хм, кажется, что вполне, и даже легко воплотить в реальность. Оказывается, приносить себя в жертву, ради того, кого ты любишь, это неописуемая радость. Как приятно смотреть на человека, чьи глаза светятся от счастья по причине твоего участия в его жизни. Не нужно сдавать свои позиции, просто внесение позитивного настроя в жизнь другого человека, должно стать нормой. Нельзя постоянно ждать отдачи за свои поступки, нет, этого не дождаться. Следуя сердцу, можно получить гораздо больше … Совсем скоро … В ближайшем будущем.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Глухая тетеря
    Охотник подкрадывается к токующему тетереву. Огромная птица поет на дереве радостную песню: закрыв в упоении глаза, она «текает», «щёлкает», «скиркает» и ничего не слышит, что делается вокруг. И, пользуясь ее временной глухотой, рывками подбирается на расстояние выстрела опытный охотник. Люди давно заметили свойство тетерева терять на время токования слух. Одну из тетеревиных пород они назвали...