Главная / Не к месту / Черная невеста — Вербинина В.
16 августа 2014

Черная невеста — Вербинина В.

Не по собственной воле многие наши люди в первой четверти прошедшего столетия оказались в эмиграции. Исключением не стала и Амалия Корф — волею судьбы она была занесена в Лондон, бывшая сотрудница секретного агентства, применения свои способностям в столице Великобритании отыскать не сумела.

Хотя, скука продлилась не долгое время. Ровно до того времени, пока ее дочь по имени Ксения не попала в гущу водоворота событий интересных и захватывающих, но достаточно опасных. Одним, не очень хорошим днем, Ксения стала очевидцем очень жестокого преступления – убийства, при всем этом прохожий был убит при помощи простого зонтика, острый кончик которого был обработан сильнодействующим ядом. Убитым являлся некто мистер Роберт Бойл, человек совершенно ни чем не примечательный.

Ну а посетив сайт http://www.clipof.ru/ вы найдете только самые лучшие песни и клипы на них. Только там вы сможете посмотреть и скачать клипы в свободном доступе.

Еще более странным оказался найденный в доме у Бойла некролог, в нем была указана дата его собственной смерти. По заверениям близких, друзей и родных покойного некролог он получил перед самой смертью при помощи почты.

При всем этом, как выяснилось, смерть Бойла оказалась не единичной – достаточно схожие преступления стали отмечать с пугающим постоянством, и каждый раз намеченная злоумышленником жертва получала при помощи почты некролог с точной датой своей смерти.

В данные события со всей своей решительностью буквально врывается Ксения. Стремление наказать преступника за его преступления, за, того человека, который умер у нее на руках, все это приводит ее к ситуации, когда ее собственная жизнь оказывается в большой опасности. Помочь ей в этом может только мать – блистательная Амалия , которая не позволит появиться новой жертве.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • И на солнце есть пятна
    Пятна на Солнце действительно имеются: это хорошо знает современная астрономия. Эти пятна — воронки чудо­вищных вихрей, в глубине которых видна менее ярко сияю­щая оболочка светила. Крупнейшие «пятна» столь огромны, что их можно ви­деть простым глазом. Видели их и наши древние предки, но объяснить не могли. Однако пятна эти так поражали их воображение, что ро­дилась пословица,...