Главная / Не к месту / «Натюрморт с серебряной вазой» Наталья Солнцева
12 августа 2014

«Натюрморт с серебряной вазой» Наталья Солнцева

Большинство из нас, прежде, чем купить новинку, смотрят отзывы на различных сайтах. Оно и верно, книги стоят прилично, так зачем тратить деньги на сомнительное произведение. По поводу романа Натальи Солнцевой не стоит сомневаться, так как она регулярно входит в топовую десятку среди детективов российского производства. На многих сайтах, где есть отзывы, о ее книгах остаются лишь положительные опусы. Натюрморт с серебряной вазой вышел в линейке мистических детективов, что привлекают большую армию поклонников.

На обложке сразу изобразили артефакт из сюжетной линии. Древняя ваза, что поднята с дна морского, несет в себе много негативной энергетики. Ваза окружена и нимфами, и змеями, то есть соединяет прекрасное и ужасное. Являясь определенным олицетворением фатального натюрморта самой судьбы.

Люди, что имеют в кармане лишние финансы, постоянно ищут новых приключений. Что стоит нанять драйверов, чтобы отправиться на своей яхте за несметными сокровищами? Вот и Максим Ордынцев решил, что для него не существует никаких препятствий. А ведь интересная находка, что была снабжена письмом об опасности, совсем его не остановила.

Ну а сайт www.unitrec.com поможет вам организовать контейнерные перевозки из Китая в Россию. Только там есть все чтобы организовать международные перевозки без проблем.

А ведь смерть уже уютно расположилась на яхте и высматривает подходящую жертву. Вот только никто не замечает такой близкой опасности, постоянно проходя мимо. Тут и появляется Глория, что решила немного отдохнуть на море со своим другом. Она ясно понимает, что не стоит ждать злата от дна морского и пытать судьбу при поимке Джинна. Теперь ей предстоит самое главное, доказать другим, что их поведение совсем неправильное. Теперь на кону чья-то жизнь, в какой-то мере именно она за нее в ответе, что предпринять для спасения чужого человека.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • И на солнце есть пятна
    Пятна на Солнце действительно имеются: это хорошо знает современная астрономия. Эти пятна — воронки чудо­вищных вихрей, в глубине которых видна менее ярко сияю­щая оболочка светила. Крупнейшие «пятна» столь огромны, что их можно ви­деть простым глазом. Видели их и наши древние предки, но объяснить не могли. Однако пятна эти так поражали их воображение, что ро­дилась пословица,...