Главная / Не к месту / «Где бы ты ни скрывалась» Элизабет Хейнс
28 июля 2014

«Где бы ты ни скрывалась» Элизабет Хейнс

Книга будет довольно интригующей, это становится ясно после прочтения пары абзацев. Сначала автор повествует о перекрестном допросе, а потом рассказывает читателю об убийстве молодой девушки. При этом, жестокий человек явно был знаком с несчастной, а может даже состоял с ней в интимной связи. Так как бедняжка ему доверяла, а он просто лишил ее жизни.

Далее будет идти описание в стиле простого дневника девушки, где будет описываться несколько лет ее жизни. Как становится ясно, сюжетных линий будет две. Сначала Кэтрин расскажет нам о том, что влюбилась в красавца Ли и у них даже намечается роман. К сожалению, такие красивые события в конце окажутся куда более трагичными … Кто бы мог подумать, что за несколько лет своей страстной любви она превратится в простую психичку. Для того, чтобы бороться с ежедневными атаками ей придется постоянно придумывать какие-то ритуалы. Это придает ей сил и дает ощущение контроля над ситуацией.

Стоит сразу отметить, что все события ее жизни перекликаются, от чего становится еще страшнее, что приятное знакомство может принести столько ужасов в будущем.

Нужно оговориться, что перед нами психологическая драма с элементами триллера. Автор хорошо ведет речь от лица героини, при этом нет истерик и лишнего драматизма. Девушка вызывает сочувствие, но не за счет своего нытья или причитания. Ее заслуга в том, что она спокойно описывает драматические события из своей жизни, а также, методы борьбы с ними.

Читатели отмечают, что жалость к красавице возникает в моменты, когда она борется со своим недугом. Раньше, она просто не видела тех звоночков, что сигнализировали ее об опасности. Именно упустив момент, девушка оказалась в пучине такой трагедии.

Ну а если вас интересует iphone 5s — посетите сайт www.medchitalka.ru. Только там вы найдете все про этот телефон и его функции и характеристики.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Сума переметная
    Когда какие-нибудь сравнительно небольшие вещи надо перевозить по дорогам, где нет прохода повозкам, применяют вьючный транспорт. Через седла верховых лошадей перекидывают особые сумки, в которые и грузится поклажа. Это и есть «переметные сумы». Почему же тогда мы иносказательно называем переметной сумой человека без принципов и убеждений, готового каждый миг перейти из одного общества в другое,...