Главная / Не к месту / Энн Пэтчетт «На пороге чудес»
4 июля 2014

Энн Пэтчетт «На пороге чудес»

Вы любите загадки и тайны, которые сложно разгадать? Тогда произведение от Энн просто создано для прочтения вами! Загадочная Амазония буквально кипит от обилия загадок, сеть лиан аккуратно скрывает тех, чьи тени постоянно скользят вокруг. По извилистым дорожкам будет слишком сложно шагать, ведь они образуют сложнейший лабиринт. Даже тот, кто родился в джунглях, не всегда способен найти дорожку на выход. Что же говорить о тех, кто лишь чужак на территории зарослей? Один неверный шаг может навсегда забрать в свои страшные объятия простака-незнакомца.

Однако Марина Сингх не желает останавливаться из-за какой-то смешной преграды, и намерена идти лишь вперед. Дама уже нацелена идти вперед, чтобы забраться в самое сердце джунглей. Почему-то ей кажется, что именно там она найдет то чудо, которое хочет найти всю свою жизни. Сможет ли девушка выжить и изменить вою жизнь в лесах Амазонии?

Лучшее стейк-кафе в г. Королев вы найдете посетив сайт www.kantrypab.ru. Только там вы сможете отлично перекусить без лишних затрат.

На пороге к разгадке ее могут поджидать неприятные открытия, которые повернуть вспять самого смелого путешественника. Способна ли Марина бросить вызов и добиться желаемого? А может она бросит все и уйдет с тропы поиска, чтобы всю оставшуюся жизнь корить себя за этот малодушный проступок?

В повести большое количество описаний загадочных красот джунглей, которые пленят своей красотой и пугают свое загадочностью. Читая строки читатель способен ощутить весь страх, который испытывает героиня и пережить с ней все тяготы долгого пути. Ведь внутренний голос шепчет Марине, что назад пути нет, ей нужно идти туда, где еще не проходил никто ранее. Знаете, а ведь часто именно очень хрупкие девушки добиваются того, что оказалось не под силу здоровому и сильному парню в самом расцвете.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Лыка не вяжет, не лыком шит
    Старая Русь не могла обойтись без «лыка» — липовой коры. Из лыка плелись коробки, а главное, основная обувь русских крестьян — лапти. Каждый крестьянин должен был уметь если не плести, то хоть «вирать» лапти, «подковыривать» их, то есть ремонтировать. Сказать про человека, что он лыка не вяжет, — значило, что он не в своем уме,...