Главная / Не к месту / Катрин Панколь
3 июня 2014

Катрин Панколь

Талантливая писательница родилась в Марокко и росла под раскидистыми пальмами и палящим солнцем. Потом возвратилась во Францию, изучала литературу, подрабатывала, преподавала французский и латинский языки и решила, что хочет быть журналисткой.

Катрин Панколь решила попробовать свои силы и написала для изданий «Cosmopolitan» и «Paris Match» и была довольна тем, что её статьи были напечатаны на страницах модных журналов. Издатель обратился к Катрин Панколь с предложением написать роман. Писательница удивилась, не была уверена в своих силах, но рискнула и принялась за работу.

В 10979 оду вышел первый роман писательницы «Moi d'abord», который принёс Катрин Панколь успех.

Писательница, испугавшись внезапной славы, сбежала в Нью-Йорк, чтобы успокоиться. Тем не менее, переезд не смог изменить способности Катрин Панколь писать и в 1981 году она написала «Lа Barbare». Помимо этого в Нью-Йорке Катрин написала две книги.

Ну а если вас интересуют свадебные фото — посетите сайт www.photo-platov.ru. Только там вы найдете лучшего фотографа с разумными расценками на свою работу.

Писательнице удалось свыкнуться с родом деятельности и образом жизни, который к нему прилагался. Катрин Панколь писала, что литературная деятельность стала единственным занятием, которое ей хорошо удавалось. Помимо этого писательница говорила, что кроме написания книг любит своих детей, сына и дочь. Катрин Панколь успела выйти замуж и пережила бракоразводный процесс, много переезжала, но в любом городе, в любой стране продолжала писать книги и статьи для издания «Paris Match». Писательница была уверена, что благодаря сотрудничеству с этим изданием ей удалось наблюдать мир, события, людей, она брала интервью у Ширака, Рейгана, Ванессы Паради, Мэрил Стрип, Луизы Брукс и постоянно пишет заметки, старается постоянно учиться.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Неразменный рубль
    В сказках неразменный рубль — волшебная монета, которая не разменивается, то есть не уменьшается в цене, сколько бы на нее ни произвели покупок, и после каждой сделки снова целехонькая возвращается в карман своего счастливого владельца. Ясно, что сказки эти были сложены не богачами, не нуждавшимися в деньгах, а, наоборот, людьми бедными, воплотившими в них свою...