Главная / Не к месту / Вера Полозкова — пример для современной молодежи
27 мая 2014

Вера Полозкова — пример для современной молодежи

Ярчайшим примером для современной молодежи, которая нашла уйму не очень приемлемые способов своего времяпровождения, является российская достаточно молодая, но уже известная поэтесса и актриса Вера Полозкова. Родилась маленькая Вера в городе Москва 5 мая 1986 года. С самого детства читала поэзию и в пять лет уже был написан первый стих мамой, под диктовку самой девочки. Главным героем, которого стал персонаж но имени "Воскрес", так Вера называла Иисуса Христа в детстве.

Её способности проявлялись не только в литературе, что позволило экстерном получить среднее образование и стать студенткой МГУ в 15 лет, но высшего образования так и не получила, бросив учебу за несколько месяцев до её окончания. Фактически первой ступенью в формировании будущей поэтессы стал пятнадцатый её День Рождения, когда вышел её первый сборник стихотворений хоть и с небольшим тиражом, но был замечен в области литературы.

Если вас интересуют Моды для скайрим — посетите сайт free-mods.ru. Только там есть лучшие моды в свободном доступе.

Позже начала писать для нескольких периодических издательств России, включая всем известный Cosmopolitan. В 2008 году издаётся уже взрослый сборник сочинений Веры Полозковой, в связи с этим в следующем году получает премию Неформат в номинации «Поэзия». Интерес к экспериментированию привел к появлению музыкального альбома «Знак неравенства», в котором стихи Веры налаживаются на рок-музыку. Природная искренность Полозковой, эмоциональность передаются в её же стихах, что и вызывает огромный интерес у любителей поэзии и увеличивает число поклонников молодой поэтессы в геометрической прогрессии. В свои 28 лет Вера Полозкова является лауреатом и обладательницей множества премий в области литературы и является одним из примеров для подражания.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • А все-таки она вертится!
    Католическая церковь принудила великого итальянского физика и астронома Галилея (1564-1642) отречься от учения Коперника о том, что Земля подвижна, что она вращается вокруг Солнца, а не Солнце вокруг Земли. Перед лицом смертельной опасности семидесятилетний мудрец отступил. Но народ не поверил, что это случилось. Сложилось предание, будто, произнеся отречение, старый ученый в ярости топнул ногой и...