Главная / Не к месту / Как повысить успеваемость студента по такому предмету, как литература
18 апреля 2014

Как повысить успеваемость студента по такому предмету, как литература

1. Наиболее действенным методом в данном случае считается тесная дружба с отличником. Чаще застенчивые и стеснительные люди, которые постоянно чувствуют недостаток в приятелях и общения просто идут на контакт.

2. Можно стать приятелем старосты в группе, который всех понимает и состоит в дружественных отношениях с большинством педагогов. При желании он сумеет и пересдачу осуществить, и словечко благое за двоечника замолвить. Так что с такими нужными людьми в институте необходимо постоянно быть в хороших отношениях.

3. Чтоб повысить успеваемость, рекомендовано почаще посещать пары и часто приходить в библиотеку. Наиболее взыскательные и придирчивые преподаватели лояльно относятся к прилежным воспитанникам, которые не срывают пары, имеют умный вид, пишут конспекты и часто бывают на лекциях. Тут основное — присмотреться и запомниться с неплохой стороны, тогда и позитивная оценка в зачетке будет достаточно реальной.

4. Обучаться лучше вовремя, поэтапно анализируя свежий материал. Если какая-то информация осталась непонятой, то после пары стоит направиться к одногруппникам либо приятелям, а лучше к лично педагогу за объяснением. Это позволит и новую тему понять и запомниться преподавателю.

5. Когда на протяжении семестра успеваемость студента приметно хромала, то на сессии самое время сверкнуть собственными познаниями, доказать педагогу собственную квалификацию и осведомленность в той либо иной теме. Это не просто, но для «лоботрясов», которые все же были допущены к сессии, это считается последним шансом, чтоб преждевременно не окончить институт.

6. Можно принять на работу репетитора, который займется неуспеваемостью по необходимому предмету.

Ну а если вас интересует печать на чашках — посетите сайт rpk-rezonans.ru. Только там вам помогут нанести фото или логотипы на чашки и другие изделия.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Канитель тянуть
    С постоянными фразеологическими сращениями, которыми мы занимаемся, происходит порой любопытная вещь; два выражения, первоначально означавшие совершенно разное, родившиеся по различным поводам и в разных условиях, впоследствии начинают значить одно и то же. Вы уже встречали примеры этого: сочетание слов «И на солнце есть пятна» родилось, вероятно, на Западе, среди средневековых ученых, а поговорка «И на...