Главная / Не к месту / Бритни Спирс
17 февраля 2014

Бритни Спирс

Бритни Джин Спирс родилась второго декабря одна тысяча девятьсот восемьдесят первого года, в Луизиане. На сегодняшний день она является прекрасной американской поп- певицей, которая обладает премией «Грэмми», так же она является танцовщицей, автором песен и киноактрисой. Ее первый дебютный альбом принес ей всемирную популярность, а песни стояли во главе чартов. Этот альбом певицы содержал около пяти мощнейших хитов.

Второй альбом Спирс вышел весной две тысячного года и еще больше закрепил ее статус звезды. Третий альбом был выпущен осенью две тысяча первого года, а далее и осенью две тысяча третьего года. За песню под названием «Toxic» Бритни получила свою самую первую и долгожданную статуэтку «Грэмми».

Еще один сборник Спирс был выпущен так же осенью, но уже две тысяча четвертого года. После незначительного перерыва в музыкальной карьере в октябре две тысяча седьмого года вышел следующий альбом и его первая песня, известная и по сей день «Gimme More» стала всемирно известным хитом. За песню под названием «Piece of Me» она получила аж три награды, первая награда — за лучшую поп- песню, вторая – за лучшее женское видео и третья – за видео две тысяча седьмого года.

По многочисленным статистическим данным Бритни продала более ста миллионов копий собственных альбомов во всем мире. Первый ее дебютный альбом был продан в количестве тридцати миллионов экземпляров, второй – в количестве двадцати двух миллионов экземпляров. Стоит отметить и тот факт, что Бритни попала в книгу рекордов Гиннесса в качестве рекордсменки продаж за одну неделю. Принято считать, что после этих двух этих дисков Бритни Спирс стала самой продаваемой и популярной певицей последних десяти лет в Америке. Что касается списка самых богатых женщин в мире, то здесь процветающая певица заняла двенадцатое место.

Ну а если вас интересуют игры на двоих бесплатно — посетите сайт www.1igry.com. Только там вы найдете увлекательные игры на двоих в свободном доступе.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Нить Ариадны
    С этим выражением мы вернулись в фантастический мир греческих мифов. Великая беда терзала афинян: раз в десять лет они должны были отсылать на остров Крит, к царю Миносу, четырнадцать прекрасных девушек и полных сил юношей. И для чего? Он отдавал их на съедение быкоголовому чудовищу Минотавру, жившему в страшном Лабиринте — сооружении с таким множеством...