Главная / Не к месту / Презентация «Тайного города»
5 января 2014

Презентация «Тайного города»

В последних числах декабря 2013 года в московском «Новом книжном» состоялась презентация нового произведения популярного современного писателя-фантаста Вадима Панова «Мистерия мести», которая является продолжением популярного цикла «Тайный город». Поклонники были приятно удивлены, что за такой короткий срок в 2 месяца после выхода романа «В круге времен» кумир порадовал их новым произведением. Кроме непосредственно повести «Мистерия мести» в одноименных сборник вошли произведения популярных современных фантастов – победителей недавнего конкурса «Тайный город – твой город». В презентации приняли участие Алексей Толкачев, Александр Зимний и Надежда Жукова.

Фабула повести завязана на зверском убийстве молодой жены олигарха Тины Мальцевой. Частный детектив Юрий Федра, получивший заказ от супруга на расследование преступления, выходит на Тайный Город, о существовании которого он раньше не подозревал. В это же время в Париже доктор Жерар Солитэр узнает о череде смертей от неизвестной болезни – полицейские участки завалены делами о найденных трупах без видимых следов насилия. Им еще неизвестно, что загадочная эпидемия поразила не только наш мир, но и Тайный город.

Во время презентации книгу можно было купить по специальной цене.

Вадим Панов – один из самых популярных российских современных фантастов, работающий в жанре городское фэнтези. Также он пробует себя в жанрах киберпанк и стимпанк.

Ну а чтобы купить таунхаус — посетите сайт cottage-review.ru. Только там вы узнаете как можно купить таунхаус в Подмосковье без переплат.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Не свыше сапога (судить)
    Вместо того чтобы длинно объяснять происхождение этого изречения, вспомним стихотворение А. С. Пушкина «Сапожник»: в нем рассказана положенная в основу этого выражения легенда: Картину раз высматривал сапожник И в обуви ошибку указал; Взяв тотчас кисть, исправился художник. Вот, подбочась, сапожник продолжал: «Мне кажется, лицо немного криво… И эта грудь не слишком ли нага?..» Тут Апеллес...