Главная / Не к месту / Современные российские писатели
17 ноября 2013

Современные российские писатели

В России литература была и будет не просто словом, а чем-то очень важным и значимым в жизни каждого гражданина. В стране, где жили и творили такие мастера как Пушкин и Достоевский, всегда найдутся те, кто будет продвигать начитое когда-то ими дело.

Пожалуй, самым известным писателем в современной России является Виктор Пелевин. Творчество этого писателя неоднократно переводились на множество иностранных языков. Его произведения имеют право считаться одними из лучших, и достойны, войти в классику. Самой известной книгой считается книга «Generation P». Данная книга была написана 10 лет назад. Но, не смотря на это, до сих пор обладает огромной популярностью. Все дело в содержании книги, в ее философском подтексте и тонком юморе.

Людмила Улицкая – это современная писательница, которая придерживается в создании своих книг классические традиции. Многие критики восторгаются произведениями этой писательнице. По их мнению, благодаря Людмиле Улицкой русская литература жива. Она с легкостью пишет романы с развернутыми и не простыми сюжетами. Также, у нее неплохо, получается писать и маленькие рассказы. В основном в своих произведениях писательница много времени уделяет познанию душ своих героев. То, что происходит вокруг не столь важно, важнее всего для нее это состояние героев: их боль, радость, душевные терзания. Все это она очень тонко и естественно описывает в своих произведениях, которые получаются очень интересными и захватывающими, от которых невозможно оторваться. Ее романы носят глубокий смысл понимания жизни, той несправедливости, которая царит в наше время. Она очень переживательно относиться ко всем трудностям и испытаниям своих героев.

Григорий Чхартишвили – пишет под псевдонимом Бориса Акунина. В основном его творчество представлено детективами, которые отличаются неповторимой манерой изложения и увлекающим сюжетом.

Узнать все про аутстаффинг и лизинг персонала вы можете посетив сайт www.interstaffservice.ru. Только там вам расскажут все про управление персоналом и его особенности.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Сбоку припёка
    Это выражение часто искажают, произнося «сбоку-припёку». На самом деле его можно было бы передать и словами: «боковая припёка». Припёка, или припёк, у пекарей – пригоревшие кусочки теста, прилипающие снаружи и разным хлебным изделиям, то есть нечто ненужное, излишнее. Именно в таком значении слова эти вошли и в общий язык и понимаются в нем как все...