Главная / Не к месту / Книги осени
24 октября 2013

Книги осени

К списку осенних хобби зачастую относят чтение. Почему? Это время размышлений о себе, время нахлынувших воспоминаний и волнующих воображение красок окружающего мира. Когда за окном дождливая погода, плед и кружка с любимым чаем — вот то, что нужно, чтобы вас захватила в плен книга. Итак, за что браться?

Рэй Брэдбери «Канун всех святых»

Очередная история от прославленного американского сказочника о празднике, носящем множество имен, — о Кануне всех святых, Времени Душ, Самайне, Хэллоуине. Невероятные приключения девяти мальчишек начнутся в окрестностях города у таинственного замка, у пыльных дверей, которые не открывались годами. И вместе с ними в эту ночь вы доверитесь мистеру Смерчу, своего рода гиду по праздникам. На ваших глазах расцветут и падут великие империи, и вы откроете подлинное назначение темного праздника, прикоснувшись к тайнам жизни и смерти…Удивительно сочетание — мистическая, щекочущая нервы, но добрая история о детской дружбе, выдерживающей любые испытания.

Джоанн Харрис «Ежевичное вино»

Вино не умеет говорить? Вы глубоко ошибаетесь. Терпкий напиток из прошлого со страниц закружит в вихре воспоминаний и ароматов детства. Сюжет прост, но это сказка, в которой так отчаянно нуждаются взрослые. Наслаждаться каждым шагом, каждым событием и осуществлять желания сердца — вот оно, ежедневное волшебство.

Николас Спаркс ”Дневник памяти”

Это одна из самых романтичных экранизированных историй любви. Ее герои ищут ответы на вечные вопросы: Нужно ли давать шанс тому, что осталось позади? Стоит ли вернуть в свою жизнь людей, когда-то означавших для нас целый мир? Какая любовь — Та Самая, без которой тебя нет?

Ну а если вас интересует фирменный магазин De Dietrich — посетите сайт shop-dedietrich.ru. Только там вы сможете приобрести технику De Dietrich по отличной цене и с гарантиями от производителей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Девятый вал
    Пора: перо покоя просит; Я девять песен написал; На берег радостно выносит Мою ладью девятый вал… Так писал когда–то Пушкин, закончив работу над девятой главой «Евгения Онегина» (впоследствии приведенные строки были помещены Пушкиным в предисловии к «Отрывкам из путешествия Онегина», глава же девятая вошла в роман как глава восьмая). Знаменитый художник моря И.К.Айвазовский одну из...