Главная / Не к месту / Как выбрать креативный подарок
22 октября 2013

Как выбрать креативный подарок

Выбрать подарок – задача уже сама по себе сложная. Что уж говорить в тех ситуациях, когда требуется выбрать креативный, оригинальный подарок! Ведь подарки зачастую так банальны, а их покупка – не радость, а тяжкая обязанность. Хочется видеть действительно искренний восторг в глазах, когда вручаешь подарок. Выбрать такой, по-настоящему теплый, эксклюзивный подарок, способный вызвать бурю эмоций, можно на улыбашки.ru или пофантазировать самому.

В подарке главное – не его стоимость, а то, что вы вкладываете в презент. Подарок, выбранный с душой, должен подходить внутреннему миру того человека, для которого вы его выбираете. Повседневные, бытовые подарки, такие как фены, утюги и прочие нужные, но скучные вещи, сразу можно отбросить в сторону. Креативный подарок может быть связан с хобби. Всегда радуют украшения авторской ручной работы. Есть, конечно, подарки универсальные, подходяще большинству людей.

Мужчине, например, можно подарить сертификат на прыжок с парашютом, спуск на байдарках и на прочий спортивный экстрим. Впрочем, в двадцать первом веке такой подарок вполне может порадовать и хрупкую девушку. К слову о девушках. Для них оригинальный подарок – это нечто романтичное и незабываемое. Например, ужин в дорогом ресторане, морская прогулка или даже совместное посещение спа-салона. Такие, вроде бы неосязаемые подарки всегда вызывают восторг и надолго запоминаются.

Сейчас стало очень популярно дарить гаджеты. Подобный подарок подходит как мужчине, так и девушке. Вручив такой подарок, вы не просто гарантировано попадете в точку, но и будете выглядеть современным, продвинутым человеком.

Вместо банального букета цветов девушке можно подарить букет из мягких игрушек или конфетный букет. Это не просто связанные пучки – сейчас подобные букеты больше напоминают произведения искусства.

Если подобные идеи реализовать не позволяют средства, всегда можно обратиться в интернет магазин креативных подарков. Там можно выбрать оригинальные сувениры, нестандартные подарки за небольшую цену.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Не всякое лыко в строку
    Каждый, кто впервые столкнулся с этим словосочетанием, недоумевает: в чем дело? Очень понятна поговорка «Не всякое слово в строку пишется»: словам и предназначено входить в строки. Но лыко, древесная кора, — какое оно имеет отношение к строкам? Оказывается, имеет. Из лыка в старой Руси искусно плели разные поделки — главным образом лапти. Полоски лыка в...