Главная / Не к месту / Новая книга о Бриджит Джонс поступила в продажу бракованной
14 октября 2013

Новая книга о Бриджит Джонс поступила в продажу бракованной

Новая книга о Бриджит Джонс не только подняла шум из-за резких негативных отзывов критиков, но и вышла в свет с значительным дефектом.

Книги "Моя жизнь" актера Джейсона и новая книга о любимице женщин Бриджит Джонс вышла в один день, 10 октября. Именно этим можно объяснить тот факт, что книга Хелен Филдинг была «дополнена» 40 страницами из биографии Джейсона.

Представители издательства, опубликовавшего книгу Хлен Филдинг, заявили, что в некоторое количество нового романа «Без ума от парня» «случайно» попали 40 страниц автобиографии известного британского актера Джейсона. В настоящий момент издательство "Vintage", по вине которого произошла эта неприятность, пытается извлечь бракованные книги из продажи, заменив их в ближайшее время.

Впрочем, такая неприятность, связанная с попаданием посторонних страниц в новый роман компенсируется тем, что вскоре именно эти бракованные книги станут коллекционными, как отметили в "Daily Mail" и на сайте rulook.ru.

Напомним, что, несмотря на неодобрение критиков, роман стал бестселлером на популярном сайте амазон еще до 10 октября, то есть до его официального выхода, заняв первое место на сайте по предварительным заказам.

Такой типографический брак, по мнению экспертов может стать прекрасной дополнительной рекламой для новой книги, поскольку привлек внимание прессы и читателей к новой книге.

Новая книга опишет события, произошедшие через 15 лет после действий последней книги. Это значит, что Бриджит Джонс уже будет 51 летней женщиной, которая успела стать сначала Женой Марка дарси и матерью двоих детей, а затем вдовой.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Всемирный потоп
    У многих народов древности существовали предания о каком-то страшном наводнении, охватившем весь известный тогда мир. Рассказывают о нем греческие, индусские, китайские, вавилонские мифы; есть записи о страшной катастрофе и на древнеассирийских глиняных табличках. Известнее других рассказ из библии. Рассердившись на грешников, бог решил уничтожить человеческий род, оставив в живых только праведника. Сорок суток лили дожди...