Главная / Не к месту / «Сумерки» Стефани Майер
13 сентября 2013

«Сумерки» Стефани Майер

Несмотря на всю критику, популярность Гарри Поттера, и неопытность как автора книг, именно произведение писательницы Стефани Майер держит 8 место по популярности и распространенности, среди известных современных романов.

Чем именно это объясняется, точно сказать сложно. Некоторые утверждают, что всему виной удачное попадание в тему, которая по душе современным парням и девушкам. Были такие, кто утверждал, что многое замешано на скандалах, связанных с неоднократными сравнениями творения Стефани Майер с ее известными конкурентами, среди которых и Джоан Роулинг, и даже знаменитый Король Ужасов, Стивен Кинг. Но как бы там не было, но именно творение неопытной писательницы затмило очень многие популярные литературные хиты.

Но, по мнению некоторых экспертов и самих читателей, она увидела в уже ставшем классическом жанре книг о вампирах то, что раньше никто не замечал. У кого-то они напоминали бессмертных романтиков, у некоторых авторов были вампиры-монстры, но никто из них не совмещал человеческие чувства, с природой зверя, который сидит в вампире. И все это на фоне незаметной для простых людей многовековой войне между вампирскими кланами, и семьями оборотней.

История, которая сочетает ужас потустороннего мира и человеческие эмоции и покорила сердца девушек поколения "нью эйдж". Дополнила популярность книг еще и то, что по словам автора сюжет ей снился, и порой она писала словно одержимая, и уже после эмоционального взлета читала то, что писала словно одержимая. После взлета популярности было принято решение об экранизации произведений Стефани Майер, которые с успехом прошли на мировых киноэкранах подогревая интерес к творчеству писательницы. Кстати, к радости фанатов у Стефании Майер уже есть новые идеи для книг, которые возможно, подарят им не один час удовольствия.

Ну а чтобы стричь волосы по лунному календарю — посетите сайт modnjashechka.ru. Только там есть все чтобы стричь волосы вовремя.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Отмывать деньги
    Так как Аль Капоне трудно было тратить полученные нечестным путём деньги под пристальным вниманием спецслужб, он создал огромную сеть прачечных с очень низкими ценами. Было трудно проследить действительное количество клиентов, поэтому доходы можно было писать практически любые. Отсюда пошло выражение «отмывать деньги». По этой же причине в США принято стирать бельё не дома, а в...