Главная / Не к месту / Биография Роберта Блайя
9 августа 2013

Биография Роберта Блайя

Роберт Блай один из самых известных американских писателей, но у него есть еще несколько профессий, то есть переводчик, редактор и издатель. Если подробнее говорить о его личности, то можно сказать о том, что он родился в городе Мэдисон в штате Миннесота. В Гарвардском университете он учился несколько лет, а окончил он его в 1950 году.

Данный писатель привлек к себе внимание его стихами, а также личными наблюдениями, и все его стихи рассказывают о прекрасных американских пейзажах. Если говорить о его собраниях, то можно отметить такие стихи, а точнее сборники стихов, «Свет вокруг тела», а также «Любимая женщина в двух мирах»

Также он нем стоит сказать о нем, как о руководители прессы в шестидесятых годах, он занимался тем, что печатал непривычные стихи, а также переводы крайне не известных поэтом. После этого в биографии Блайя в начала восьмидесятых годов начала период во время которого он принимал активное участие в мужском движении, которое заявило о своей заинтересованности в создании новой идеи мужественности, которые будут преследоваться в современном обществе.

За всю свою жизнь, он написал очень много разнообразных рассказов и произведения, но среди них можно выделить самую значимую, а самая значимая она из-за того, что самая продаваемая, то есть «Железный Джон». Именно в нем Джон отметил самые разные переходы в периодах от отрочество до зрелости мужчин, а также побуждение мужчин в изучении своих отношений с отцами. И теперь он начал активное изучение первобытной мужественности.

Ну а если вас интересует доставка обедов в офис — объедение-нн.рф — поможет вам. Так что посетите сайт объедение-нн.рф и заказывайте самую вкусную еду в свой офис.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • После меня (нас) – хоть потоп!
    Предание приписывает эти слова то французскому королю Людовику XV, сказавшему однажды, что до своей смерти он надеется сохранить во Франции монархию, а «после меня — хоть потоп!», то его приближенным — маркизе Помпадур или виконтессе Дюбарри. Неважно, кто из них произнес циничные слова: в любом случае они отлично передают предельный эгоизм деспотических правителей Франции. Недаром...