Главная / Не к месту / Обзор. «Крик любимой страны»
14 июля 2013

Обзор. «Крик любимой страны»

Алан Патон начал писать «Крик любимой страны» в гостиничном номере в Норвегии, когда он проводит всемирный обзор исправительных учреждений. Книга была встречена с немедленным успехом, и он был популярен как, в общем-то, и до сих пор. «Крик любимой страны» — был первым романом Патона. Успех книги призвал его уйти в отставку с административной должности, и посвятить себя писать романы, рассказы, статьи, и другие работы. Он как-то утверждал: "Я оставил государственную службу, но не с любыми намерениями жить в праздности или легкости». Хотя он написал другие работы, «Крик любимой страны» является его наиболее известным творением. Книга вступил в ряды Великого Гэтсби и Старик и море как великого классика.

Мы возвращаемся к названию снова и снова. Он обращает нас в книге, готовит нас к некоторым трагедияс, но она также включает в себя более чем одну страну, более двух людей. Но более конкретно, мы оказываемся среди зулу, или в Йоханнесбурге, или на поезде — путешествуя из одного места в другое. Даже само название книги кричит: за справедливость, за конец несправедливости, для молодых, для пожилых, для умирающей земли, за потерю традиции, и за всё, что разваливается.

Патон пишет: "Плачь, любимая страна, для будущего ребенка, что является правопреемником нашего страха. Пусть не любит землю слишком глубоко. Пусть не смеётся слишком охотно, когда вода. проходит сквозь пальцы и не стоит слишком тихо, когда заходящее солнце делает красные огни".

Давать слишком много информации о себе, нет. Тогда мы рискуем быть опустошёнными либо деградируем от общества. Чтобы преодолеть страх, чтобы начать путешествие, преподобный Стефан Кумало преодолевает страх и отправляется на поиски своего сына и сестры, чтобы принести домой блудных назад. Но поиски продолжаются…

Ну а найти модные женские кожаные куртки вы можете посетив сайт edem-room.ru. Только там есть качественные товары по самой низкой цене и с быстрой доставкой.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Пироги печёт сапожник
    Морской адмирал Чичагов командовал во время Отечественной войны 1812 года сухопутной армией. Его армия должна была отрезать отступление Hаполеона через реку Березину. Неумелые действия адмирала привели к тому, что Hаполеону с частью войск удалось переправиться через реку. По этому поводу Иван Крылов написал басню «Щука и кот» о пирожнике, который берется шить сапоги, то есть...