Главная / Не к месту / Память человека познается из книг
10 июля 2013

Память человека познается из книг

Мы многому научились их книг, ведь она является сосредоточением наших тщательно отобранных и сохраненных знаний, то есть, по сути. Является нашим богатством. И из-за этого наша память является синонимом для нашей совести.

Одно из самых значимых сравнений в истории было приведено известным писателем, и по со вместительности, ученым, Ф. Бэконом, он сравнил корабли с мыслями .которые странствуют по волнам времени, и которые бережно несут свой драгоценный груз от одного поколения к другому. И такие корабли в первый раз ты это тысячелетие, стали готовы для того, чтобы дать течь. Именно это и послужило темой для первого вопроса, который был задан П.А Николаеву.

— Прогресс науки и техники постоянно служил для того, чтобы стать обеспечением материальной основы, которые служат надеждами на лучшее будущее «Эн-ты-эр», это слово произносится с тщательно особым ударением, точно также как волшебное заклинание, которое может распахнуть двери для прохода к сказочным богатствам. Но, стоит задать вопрос о том, будет ли среди них, среди сокровищ, книга?

Спор по такому поводу становился все более и более жестоким, даже не спор, а монолог. Но скептик не стремился отвечать на такой вопрос, и обходился молчанием, но фанатичный книголюб отличается тем, что защищают своего кумира, и возникает еще один вопрос, есть ли место для этого явления в будущем?

— Прогнозы, которые имеют реальный смысл лишь тогда, когда они составляются с учетом исторического опыта. Прогнозирование, которым сейчас заняты многие ученые. Из всевозможных стран, в своих прогнозах руководствуются именно этими принципами. И ответ на этот вопрос, о нахождении в будущем времени места для книги, остается все еще открытым, также всех волнует то, не вытеснит ли ее другие формы преображения, которые были созданы научной мыслью?

Ну а чтобы приобрести Чехлы для iPhone — посетите сайт donprinton.ru. Только там вы найдете лучшие чехлы по приемлемой цене и без лишних переплат.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Аллилуйю петь (затянуть)
    «Аллилуйя» — слово древнееврейское, означает «хвалите бога». При богослужении в церкви многие молитвы, заканчиваются многократным припевом: «Аллилуйя, аллилуйя!» Поэтому слова «петь аллилуйю» у нас стали означать то же, что «акафисты петь» — захваливать, не в меру превозносить. От них произошли и выражения «аллилуйщина», «аллилуйщик». Сравни: «дифирамбы петь», «панегирики произносить». Аллилуйю петь (затянуть)Download.