Главная / Не к месту / Аргов Шерри и ее творение «Стерва выходит замуж»
14 июня 2013

Аргов Шерри и ее творение «Стерва выходит замуж»

Аргов Шерри получила как-бы титул, но неофициальный и теперь является его обладательницей «главная стерва Америки». Она написала уже не один бестселлер, многие из этих книг посвящены теме отношений. Такие известные издания как «Cosmopolitan», «Elle», «Marie» «Claire», «Maxim», «Glamour» издавали ее статьи неоднократно.

Книга «Стерва выходит замуж» Аргов Шерри — это сборних советов для тех женщин, причем очень очевидных, которые хотели бы наладить наконец-таки свою личную жизнь. В книге существует семьдесят пять основополагающих принципов, которые изложены в ней, эти принципы смогут помочь потенциальной невесте хоть как-то, но дойти до алтаря брачного, и счастливо жить после этого столь приятного и знаменательного события.

Титул «Стервы», который был вынесенный на обложку книги, часто некорректно понимается: искушенная, самовлюбленная, корыстная и женщина без особых принципов, женщина-вамп не заинтересована отнюдь в замужестве, которое станет счастливым, и здесь молвится речь совсем не про такие вещи. Но в наши же времена таким неоднозначным термином стало принято звать не только таких женщин, а просто женщин, которые вполне знают себе цену, которые не могут для мужчин стать совсем легкой добычей.

Вот про таких вот дам, которые всегда уверенны в себе, ценящих свои силы и время, имеющих свое собственное мнение, не желающих себя растрачивать понапрасну, и написана эта книжка. Опыт Аргов Шерри в качестве опытного консультанта по отношениям не имеет цену, и многие женщины за границей и в России, а также и в других странах мира подтверждают своими отзывами это о ее непревзойденных и неповторимых бестселлерах.

Если вас интересует обсуждение металлоискателей — посетите сайт libk.ru. Только там вы найдете все про металлоискатели и все их особенности.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Лезть на рожон
    Означает: в ярости и ослеплении идти вопреки здравому смыслу на явную гибель, «нарываться» на неприятности. «Рожном» в старорусском языке (да и сейчас в местных говорах) назывался заостренный кол. Охотясь с рожном или рогатиной на медведя, смельчаки, идя на зверя, выставляли перед собой острый кол. Напоровшись на рожон, медведь погибал. Того же происхождения и выражение «против...