Главная / Не к месту / Януш Вишневский
11 июня 2013

Януш Вишневский

Януш Вишневский, родился 18 августа 1954 года и на сегодняшний день он является одним из самых популярных авторов современной Польши. Этот неординарный человек казалось, попробовал в жизни все, он несколько лет проработал моряком на рыболовном судне, после чего окончил университет по специальности информатика, через какое-то время решил получить еще одну профессию, в результате чего уже через несколько лет стал доктором химических наук. Сегодня местом своего постоянного проживания Вишневский выбрал город Франкфурт-на-Майне, где пишет свои многочисленные литературные шедевры и занимается на профессиональном уровне молекулярной биологией.

Его дебютным романом стало произведение «Одиночество в Сети» — история виртуальной любви, которая на деле стала реальностью. Эта книга почти три года числилась в списках бестселлеров, несколько раз переиздавалась, причем после многочисленных дискуссий автора с читателями на интернет-форумах в нее вносились дополнения. В 2006 году это произведение было экранизировано, при этом, что примечательно в одной из второстепенных ролей пришлось сниматься самому Вишневскому.

Как уверяет сам писатель, литература это всего лишь увлекательное хобби, которое никогда не перерастет во что-то большее. Хотя многое из своей научной деятельности автор описывает в своих романах. При этом с помощью литературы писателю удается разложить все свои научные материалы, с которыми зачастую они возникают проблемы в лаборатории.

У Вишневского две дочери, которые против занятий своего отца писательской деятельностью, так как на их взгляд он чересчур раскрывает перед посторонними свою личную жизнь.

Ну а найти сайт apb игры вы можете посетив apb.4game.ru. Там есть все про игру и отзывы о ней.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Звезда первой величины
    Каждый видит, что звезды на небе светят неодинаково: одни кажутся крупными, яркими, другие — чуть поблескивают. Еще в глубокой древности астрономы разделили звезды, видимые простым глазом, на шесть разрядов, или величин: от самых ярких — «первой величины», до самых слабых — «шестой величины». После изобретения мощных телескопов шкалу пришлось пересмотреть. Но в народе сохранилась память...