Главная / Не к месту / Что читать женщинам этой весной?
23 мая 2013

Что читать женщинам этой весной?

Весна — пора любви, романтики и чувств, витающих в воздухе. Наверное, поэтому любительницам литературы так хочется окунуться в эту весеннюю свежесть переживаний и страстей. Что можно предложить в качестве хорошего чтения женщинам?

Безусловно, как и всегда, женщин волнуют взаимоотношения мужчины и женщины, жизнь и судьба, семья и известные люди. Среди книг из этой тематики можно выделить некоторые.

«Мама, я жулика люблю!» роман Наталии Медведевой, бывшей жены скандально известного Эдуарда Лимонова, больше можно отнести к книге — откровению. Семнадцатилетняя девушка рассказывает о своем головокружительном романе, который случился у нее на пути к карьере известной авангардной певицы. Фарцовщики и бандиты, сомнительные дамы полусвета окружали молодую девушку, которая, несмотря на все мрачные стороны ее рождения и семейной истории, открыта к искрометной любви и страсти.

«Четыре блондинки»КэндесаБушнелла – книга, написанная резко и точно о женщинах, разных, но схожих в одном – они все современные блондинки. Роман написан легким языком, и, тем не менее, имеет глубокий социально-психологический подтекст. КэндесБушнелл – автор известного романа «Секс в большом городе»- порадует своих читателей еще одной женской книгой.

«Я никому ничего не должна»МашиТрауб – книга, скупо и очень просто, без налета пафосности и романтики,нарисовавшая целую жизнь женщины- профессионала своего дела. Героиня — сильная женщина, всегда стойко держащая удар, как и многие, сталкивается с любовью и ненавистью, с предательством и грязью, с проблемами в семье. Честно и достойно она выходит из любой ситуации. Автор, словно художник – график, рисует черные и белые стороны женской судьбы.

Ну а если вас интересуют Радиоуправляемые игрушки — посетите сайт radioland.com.ua. Только там вы найдете интернет-магазин радиоуправляемых игрушек, где можно купить лучшие вертолеты, машинки, самолеты, квадрокоптеры, роботы по приемлемым ценем.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Непобедимая армада
    Необыкновенно разнообразны источники, откуда проникли и проникают в наш язык различные иносказательные выражения. Это, например, пришло к нам из истории Испании, из XVI века. Страшный человек, деспот и фанатик, один из самых свирепых владык на земле, король Филипп II Испанский в 1588 году направил против Англии огромный по тому времени флот из 160 судов, назвав...