Главная / Не к месту / Любовные романы. Топлучших
17 мая 2013

Любовные романы. Топлучших

Любовные романы интересны читателю за их сюжет, приключения, переживания, которые получаешь при чтении о взаимоотношениях мужчины и женщины, их страсти. Понятно, что преобладающая часть читательской аудитории – женщины, которые так любят получать эти волнения с налетом грусти и радости от любви и страсти.

По мнению этой читательский публики был составлен своеобразный бук-парад среди любовных романов, где в возглавляющую колонну выбились некоторые книги современных авторов.

«Черная роза» Нора Робертс и. Это одна из книг трилогии о Розалине Харпер, вдовы, живущей в штате Теннеси и имеющей свой небольшой бизнес. В книге рассказывается о зарождении чувств между ней, одиноко живущей в особняке, и доктором Карнеги, которого пригласили выяснить загадку царствующего в особняке привидения.

«Это его поцелуй» Джулии Куинн. Роман написан в виде дневника, который ведет главная героиня, влюбленная в молодого красавца, и это придает произведению глубину человеческих чувств, что и завораживает читателя.

«Одна ночь с принцем»СабриныДжеффрис.История незаконнорожденного сына принца-регента, в жизни которого появляется вместе с интригой и леди…

«Бешеные деньги» Линды Эль Ричардс. Смешение разных событий с романтикой способствует тому, что произведение похоже на сказку, где есть добро и зло, радость и убийство, счастье и потери. Книга так увлекает, что в конце читатель ждет обязательного продолжения.

«Что-то нежное!»Эмили Гриффин.Книга подтверждает мудрость, выведенную человечеством: от ненависти до любви – один шаг. Роман дарит читателю заряд бодрости и положительных эмоций.

Есть и другие романы, которые можно выделить в Топ лучших книг, но обо всех их не упомянешь в нескольких строках.

Ну а смотреть сериал Подпольная империя 2 сезон вы можете посетив сайт www.boardwalkempire.ru. Только там есть все серии в высоком качестве.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Эликсир жизни
    Так же как философский камень, алхимики пытались найти эликсир жизни — удивительное снадобье, напиток, ко­торый мог бы сохранить человеку вечную молодость, дать ему бессмертие. Мы прекрасно знаем, что они не могли разрешить даже вопрос о долголетие человека, вопрос об излечении его от таких болезней, с которыми только несколько веков спустя научились бороться. Но случайно алхимики...