Главная / Не к месту / Дмитрий Быков
13 мая 2013

Дмитрий Быков

Все, кто ближе знакомится с деятельностью, да и самой личностью, Дмитрия Быкова, начинает верить в переселение душ. Все больше писатель становиться очень похожим на всемирно известного Дюма – отца, только в нынешних русских реалиях. Оба писателя отличаются невероятной плодовитостью. Быков, как и Дюма – отец, используют в своей работе все публицистические и литературные жанры одновременно. Оба писателя очень любимы и признаны своими современниками. Они одинаково хлебосольны и жизнелюбивы.

Дмитрий Быков школу окончил с золотой медалью, а МГУ – с красным дипломом. Работать начал сразу после армии в «Собеседнике». Первые произведения Быкова были опубликованы в журнале «Огонек». Автор издал несколько романов и шесть сборников стихов, три книги статей и сказок. Часто по вечерам Дмитрий Быков ведет на ТВЦ программу «Времечко».

Длительное время Дмитрий Быков преподавал в средних школах и считает, что именно эта работа приносит больше пользы и смысла, чем журналистика. Членом Союза писателей Советского Союза он стал в 1991 году. Он стал автором множества литературоведческих, полемических, публицистических статей, которые публиковались во многих газетах и журналах.

Некоторое время Быков вел вечернее шоу на радиостанции «Юность», затем работал в течение двух лет главным редактором арт – проекта «Moulin Rouge». Писатель неоднократно становился лауреатом многих литературных премий. Несколько лет он ведет мастер – класс под названием «Журналистское мастерство» в ИЖЛТ.

Сегодня известно, что Дмитрий Быков работает сразу над несколькими романами. Одновременно он занимается и подробным изучением биографии В. Маяковского для создания серии «ЖЗЛ». Раньше автор так же занимался написанием сценариев для документальных фильмов.

Ну а читать дальше вы можете про Sims 4. Только на сайте new-sims4.ru есть все про эту игру и ее особенности.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Яйца выеденного не стоит
    Изящное сравнение, красивый образ… Яичная скорлупка, белая, тонкая, словно ювелирное украшение, а куда годится? — только на выброс. Впрочем, в последние годы многие начали собирать пустые скорлупки. Эти люди — садоводы нечернозёмной полосы. Агрономическая наука советует добавлять в кислые почвы известь-пушонку, но в технической извести и примеси могут оказаться нежелательные, да и передозировать её можно...