Главная / Не к месту / Еще один секрет Бернара Вебера
4 апреля 2013

Еще один секрет Бернара Вебера

Книга с загадочным и интригующим названием «Последний секрет» это не просто произведение фантастического жанра, которое наполнено приключениями, загадками и мистикой. Практикующий нейрохирург может использовать эту книгу в качестве пособия по анатомии, ведь в ней в очень подробных деталях содержится описание проведения хирургических операций. Не многие могут воспринять это, но то, что роман популярнейшего во всем мире Бернара Вебера является невероятно увлекательным и познавательным, сомнений нет.

Главные герои произведения – полная энергии и отсутствия стойких принципов журналистка и ее коллега, довольно изобретательный и умный журналист-науковед – по странному стечению обстоятельств были вовлечены в расследование странной смерти известного в своих кругах ученого. На первый взгляд, смерть произошла по вполне естественным причинам. Но ситуация очень пикантная. Дело в том, что умер ученый в собственной постели, исполняя свой супружеский долг.

Перед этим он провел обычный вечер, немного поиграл в шахматы перед монитором компьютера. И вдруг, просто умер. Но, некоторые обстоятельства стали причиной того, что по делу о смерти ученого пришлось возбуждать расследование. И в ходе него, открываются все новые и новые факты из прошлой жизни ученого, которые иногда повергают в полный шок. И вот уже появляются первые подозреваемые в убийстве, факт которого уже невозможно отрицать.

Книга «Последний секрет» не оставит равнодушными всех любителей детективных историй, с овеянным тайной и фантастически закрученным сюжетом. Как и все произведения автора, книга пропитана светом и положительной энергией. Легкость изложения и простота стиля позволяет не отвлекаться на посторонние вещи, и оставляет только приятное впечатление после прочтения.

Ну а если вас интересуют Шоу программы и артисты Trec Studio — посетите сайт trecstudio.ru. Там вы найдеет отличные шоу программы в свободном доступе.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Сезам, откройся
    Арабисты говорят, что выражение это хоть и взято из арабских сказок, но сильно искаженною Слова «сезам» у арабов нет. В их легендах упоминается волшебная трава «симсим», обладавшая свойством открывать замки и запросы подобно нашей русской «ключ-траве». Не вполне точно передали первые переводчики сборника арабских сказок «Тысяча и одна ночь» и самое восклицание. Тем не менее,...