Главная / Не к месту / Представлена самая маленькая в мире беспроводная зарядка для смартфонов
12 марта 2013

Представлена самая маленькая в мире беспроводная зарядка для смартфонов

На выставке MWC 2013 был показан уникальный гаджет и его назвали LG WCP-300, и он является беспроводным устройством для смартфонов. Ученые отмечают, что его диаметр составляет всего семь сантиметров и при этом эта зарядка совместима со смартфоном Google Nexus 4, стоимость этого устройства около 60 долларов и уже появилось на рынке высоких технологий.

Кроме того, было показано новое зарядное автомобильное устройство для телефонов и оно представляет собой держатель для самого смартфона, но уже с функцией зарядного устройства. Это позволяет автомобилистам проводить подзарядку мобильных устройств, когда по близости нет электрической розетки, и такая новинка продходит для подзарядки устройств, включая аппараты Apple, Nokia, HTC, Samsung и другие. Сам держатель подключен к прикуривателю, кроме того имеет регулируемые зажимы, который позволяют фиксировать мобильный телефон любой конструкции. Допустимые размеры смартфонов могут быть от 45 до 75мм, а высота от 110 до 140 мм, кроме того, устройство может поворачиваться вокруг своей оси вместе с телефонном.

Кроме того, такая новинка имеет индикатор, который постоянно информирует пользователя, о том, что зарядка идет, также предусмотрена защита от скачков напряжения, что отрицательно действует на мобильный телефон и даже может вывести его из строя. К этому устройству дается комплект, в который входит кабель USB-mini для соединения зарядного устройства со смартфоном. Во время зарядки человек может не только услышать звонок вызова абонента, но и увидеть световой сигнал, и кроме того, можно не снимая смартфона вести переговоры, что очень удобно при управлении автомобилем.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Громоздить пелион на оссу
    В том фантастическом заоблачном мире, в котором обитали боги древних греков, между ними разыгрывались войны и кровавые битвы, как и внизу, между смертными людьми. Бывали там и восстания. Некогда дети бога Урана и богини земли Геи, могучие титаны, посягнули на власть своего отца, свергли его и поставили на его место титана Кроноса. Кроносу наследовал его...