Главная / Не к месту / Виктор Пелевин правда или вымысел
7 марта 2013

Виктор Пелевин правда или вымысел

Виктор Пелевин очень долгое время завораживал читателя, среди поклонников младшего поколения ходило мнение, что Виктора Пелевина на самом деле нет, а романы под его именем пишет машина. Известный журналист из Москвы Беляков Алексей, который является автором полного описания жизни Аллы Пугачёвой, начал писать очерк о писателе, вначале которого речь шла о том, что Виктор Пелевин существует и живет в Чертаново.

Но в процессе написания журналист становится заложником мистики связанной с биографией писателя. В биографии присутствуют такие строки: Родился Виктор Пелевин в 62 году, детство провел в Подмосковье в городе Долгопрудный, а еще раньше получил славу благодаря своему Физико-техническому институту.

Действительно эти биографические факты можно найти во всемирной паутине, но это вранье. Из автобиографий написанных самим Виктором Пелевиным, которые он подавал в разные советские учреждения, сведенья совсем другие. По правилам того времени писатель вступал журналистки Союз, через первичную организацию, а именно через первичную организацию журнала Наука и религия, по сей день хранятся эти документы.

Ну а если вас интересует ремонт квартир цены — посетите сайт remontctroi.ru. Только там вы найдете самые лучшие цены на ремонт любых квартир быстро и на высоком уровне.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Гора родила мышь
    Очень давно уже пришел людям в голову насмешливый образ: огромная гора после долгих сборов и разговоров порождает на свет крохотное животное – мышонка. Еще у древних писателей, Плутарха, Горация, встречаем мы шутки, связанные с этим, да и позже выражение это в разных вариантах никогда не казалось устаревшим писателям – старикам и баснописцам всех народов земли....