Главная / Не к месту / Захар Прилепин, размышления
7 марта 2013

Захар Прилепин, размышления

Захар Прилепин один из самых талантливых писателей современности, он входит в 60 лучших писателей современности России. Написал статью об интеллигенции и об отношении к ней. Некоторые источники называют статью солью нации. Писатель считает что в России существует два вида интеллигенции.

Буржуазия и новая интеллигенция – это две разные понятия. Возьмем к примеру Михаила Прохорова, он является ярким примеров новой буржуазии, а те люди которые организовывают его группу поддержки — это интеллигенция. так выражает свою мысль Захар Прилепин. Ситуация в стране с само названными аристократами отчасти отражает ситуацию с само названой либеральной интеллигенцией.

Над попытки буржуазии в наше время присваивать себе ранг российских аристократов, посмеивается интеллигенция, но она полностью это приветствует. Сейчас очень любят рассказывать историю, что первичный капитал в США был сформирован из доходов криминальных структур и нам нужно подождать. И народ ждет уже двадцать пять лет. Первые приватизаторы уже воспитывают внуков, а результата все нет.

Ну а найтоящий эликсир молодости вы найдете посетив сайт nsp-sng.info. Только там есть отличные витамины, которые сохранят и вернут вашу красоту и здоровье.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Мели, Емеля, твоя неделя
    В огромных старорусских семьях было принято, чтобы их члены чередовались понедельно на домашних работах: эту неделю Федор колет дрова, Иван таскает воду, следующую — наоборот. Так же поочередно мололи муку на домашнем жернове: очень нелегкая работа. Болтунам же, отлынивавшим от всякого труда, говорили с насмешкой: «Мели, Емеля, твоя неделя!» — играя на том, что выражение...