Главная / Не к месту / «Человек появляется в эпоху голоцена» от автора Макса Фриша
2 февраля 2013

«Человек появляется в эпоху голоцена» от автора Макса Фриша

Интересно то, что сам автор жил во всем известной благословенной стране под названием Швейцария. При этом хочется заметить то, что автор пережил войну, в ходе которой он писал о ней, но так и не повстречался с ней в жизни. В своё время он слышал бешеный ритм жизни, но толком так и не чувствовал её. Многие знали то, что писатель многое знал о людях, так как в его книгах описываются действия, которые в основном происходят в черепных коробках героев.

Этого автора сравнивали с человеком, который решил, что притворятся слепым, отличная идея. Здесь же можно остановиться и на земляке, который так же находится под следствием, при этом занимается сочинением виртуозных небылиц. Самое интересно то, что в обоих случаях нет особо ясной цели.

В этой книге можно увидеть человека, который живёт в далёкой отрезанной от мира деревне, и этот старик пытается всеми силами добраться до единственного на его взгляд спасения, а именно до «большой земли». Всё то, что написал автор можно охарактеризовать жизнью, где люди живут в каком-то зазоре, между своими представлениями и непосредственно реальностью. Многие сравнивали этого автора с психиатром, который любил ставить диагноз всему миру в целом.

Ну а все новости вконтакте вы найдете посетив сайт www.likeni.ru. Только там есть лучшие новости про контакт и не только.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Наука побеждать
    Такой горделивый заголовок на небольшой книге прозвучал бы как чванливое хвастовство, если бы имя ее автора не было Александр Суворов. Великий русский полководец имел полное право и сам озаглавить так составленное им руководство для боевой подготовки войск. Однако заглавие «Наука побеждать» принадлежит не Суворову, а первому издателю руководства Антоновскому. Постепенно заголовок стал крылатым словом. Мы...