Главная / Не к месту / Пауло Коэльо
1 ноября 2012

Пауло Коэльо

Одним из величайших писателей современности, которого любят многие читатели всего мира, является Пауло Коэльо. В его произведениях умело соединяются воедино эзотерика, психология и философия. Такой союз тематик редко можно встретить у других писателей. В его книгах описываются разнообразные жизненные ситуации, где каждый читатель может найти что-то для себя. Благодаря тонкому юмору, любому читателю будет легко разобраться порой в самых трудных философских вопросах.

Гениальность автора заключается в том, что его книги написаны довольно простым языком, и, начиная читать, уже невозможно остановиться. Истории Пауло Коэльо положили основу для многих документальных и художественных фильмов.

Произведения автора моментально исчезают с книжных полок магазинов. Писатель является лауреатом различных премий в области литературы во многих странах. Его книги переводятся на 67 языков. Самый известный его роман – «Алхимик», тираж продаж которого составил около 11 миллионов книг. Кроме того, роман послужил основой для фильма и был переведен на сорок языков мира. Книги Пауло Коэльо и на сегодняшний день занимают первые места среди самых продаваемых книг.

Ну а когда вас интересуют лучшие курсы массажа — посетите сайт ProMassage.info. Там вы найдете все что нужно знать про массаж и его основные виды.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Челом бить (челобитье, челобитная)
    Свежо предание, а верится с трудом.Как тот и славился, чья чаще гнулась шея:Как не в войне, а в мире брали лбом –Стучали об пол, не жалея! А. Грибоедов, «Горе от ума» Слово «чело» по-древнерусски значит «лоб». Мы сейчас знаем только одно выражение, в котором слова «лоб» и «бить» сочетаются: «биться лбом об стенку», то есть...