Главная / Не к месту / «Однажды в сказке» появится осенью с обновленным актерским составом
21 октября 2012

«Однажды в сказке» появится осенью с обновленным актерским составом

После окончания первого сезона сказочного телешоу под названием «Однажды в сказке» телеканал ABC посчитал статистику и пришел к выводу, что сериал вышел крайне успешным. В соответствии со статистикой, руководство канала приняло решение о продлении сериала на второй сезон.

Таким образом, уже в начале осени можно ожидать появления на телеэкранах своих любимых персонажей из шоу. Как сообщило руководство телеканала ABC, в новом сезоне нас ждет появление сразу двух новых героинь — Спящей красавицы и Мулан. Соответственно, пополнился и актерский состав сериала: к уже знакомым актерам и актрисам присоединились Сара Болгер и Джеми Чунг.

К сожалению, телеканал ABC пока отказывается давать хоть какие-либо подробности о новом сезоне этого рейтингового шоу, а точнее о его новых персонажах. Но появление Спящей красавицы было вполне предсказуемо, ведь в первом сезоне присутствовала невозмутимая колдунья Малефисент. Что касается изменений, то в новом сезоне также значительно расширятся роли актрис Эмили де Равин и Меган Ори. Они перекочевали в постоянный актерский состав «Однажды в сказке». Как пообещали создатели шоу, уже в самое ближайшее время станет известна точная дата возвращения сериала на экран.

«ABBA Forever The Show» наконец открылся официальный российский сайт. Найти этот АББА сайт вы можете посетив abbaforever.ru.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Антимонии разводить
    Занудничать, долго, с бесконечными повторами заниматься делом, на которое и пары минут потратить жалко, тягомотно читать нотации либо не менее скучно хвалить кого-то. Скорее всего странное слово происходит от греческого «антифон» — заунывное церковное пение с бесконечными повторами. То есть, первоначально разводили антифонии. Есть, впрочем, и другое объяснение. Антимоний (буквально: средство против монахов) — алхимическое...