Главная / Не к месту / Современный писатель Захар Прилепин
25 сентября 2012

Современный писатель Захар Прилепин

Талантливый автор, признанный в современной русской литературе, издавший два романа и ставший финалистом двух популярных конкурсов выпустил новую книгу, которая по содержанию и жанру отличается от предыдущих бестселлеров. «Грех» – это книга, в которой представлена тема судьбы человека между светом и тенью, между жизнью и смертью, это книга является романом в рассказах. Своим произведением, Прилепин в который раз показал, что он человек искренний и открытый.

Прочитав первый рассказ из книги «Грех», понимаешь, насколько чувственен автор. «Какой случился день недели» дарит ощущение как бы света на протяжении всего чтения, и это не смотря на то, что в остальных рассказах будут присутствовать и смерть, и горе, и даже кровь. Но свет первого рассказа озаряет всю книгу, и неустанно веришь в счастливый финал. В рассказах Захара есть справедливость, добро, семья, дети, любовь и дружба. Именно этого порой не хватает в нашем сегодняшнем мире.

Прилепин рисует героев, которые никогда не ноют и не плачутся на жизнь. Его герои не занимаются самоанализом, его герои всегда действуют и добиваются поставленных целей. В книге нет пошлости и модного гламура, в книге герой несет ответственность за то, что происходит с ним и вокруг него. В книгах Захара Прилепина живут думающие личности.

Когда вам нужен автоюрист москва — посетите сайт jurist77.ru. Только там вы узнаете все про авантюристов в Москве.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Типун тебе на язык!
    Ясно, что это пожелание, и притом не слишком дружественное. Но каково его значение? Когда у вас дома будут готовить на обед курицу, и осмотрите ее язык. На самом кончике вы увидите роговой бугорок, помогающей птице клевать. Это «типун». Бывают болезненные твердые прыщики на языке человека; кое- где у нас их тоже называли «типунами» и считали...