Главная / Не к месту / «99 франков» Фредерика Бегбедера
9 сентября 2012

«99 франков» Фредерика Бегбедера

За короткий промежуток времени, книга этого автора совершила настоящий переполох в мире литературы. Среди людей, которые все таки решились ее прочитать, большинство была шокирована, другие просто заявили, что похоже чтиво не для них.

Сюжет книги вполне вращается вокруг трех извечных тем современности: наркотики, работа, секс. И вычеркнуть один из этих элементов просто невозможно, все они взаимосвязанных, и не существуют друг без друга. Главный герой произведения, не делает чтобы пережить еще один невыносимый рабочий день на телевидении. При просмотре современных реклам на телевидении невольно задумываешься и понимаешь что без кокса они не обходятся.

Автор же раскрывает все темное дно этого процесса, и работы массмедиа в целом. Важное место в книге занимают интимные отношения главного героя. Ранимого читателя может шокировать и даже возмутить его поведение и отношение к сексу. Он ищет утешение в объятиях даже противоположного пола, только бы убежать от суровой деятельности, которая его преследует. Для него это своеобразный способ прожить еще один ненавистный ему день и снять напряжение. В целом, не следует ожидать, что книга придется по душе людям с пуританским воспитанием. Ее скорее поймут люди, творческих профессий, связаны с тем же шоу бизнесом.

Ну а приобрести все необходимое оборудование для химчистки вы можете на сайте www.texcarepro.ru. Только там качественное зарубежное оборудование по ценам от производителей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Казанская сирота
    В октябре 1552 года войско Ивана Грозного взяло столи­цу татарского Казанского ханства, город Казань. Огромная территория перешла под власть Москвы. Чтобы держать в покорности ее население, приходилось изыскивать разные спо­собы. Поэтому русские власти старались привлечь на свою сторону, конечно, не татарских «мужиков», простых людей, а в первую очередь татарскую знать, князей — мурз. Князья в...