Главная / Не к месту / «Бой тигров в долине» Александры Марининой
5 сентября 2012

«Бой тигров в долине» Александры Марининой

Новый роман Александры Марининой, настолько отличается от предыдущих произведений писательницы, что у читателя может возникнуть мысль — а действительно ли это один и тот же автор? Нелишним будет вспомнить, что сама автор очень гордится своим успешным романом. Читатели уже успели отметить яркий, динамичный сюжет романа, захватывающую детективную линию и непредсказуемую концовку.

Сюжет разворачивается вокруг, казалось бы, обычных людей, которым как снег на голову выпало наследство в размере 8 миллионов долларов для каждого. Конечно же, утверждая, что большие деньги портят человека, читатель ошибется.

Иногда они позволяют открыть в человеке и новые хорошие качества. Так и в этом романе, автор держит читателя в полном неведении относительно замыслов героев. Но наблюдать за их попытками оставаться «людьми» в такой ситуации тоже крайне интересно. Здесь и накал страстей и хитроумные интриги и даже кровожадные преступления. Сторонники качественных детективных работ должны оценить новую работу Марининой, ведь здесь очень тонко переплетаются интересный сюжет, юридическая подкованность автора и захватывающий шокирующий финал. Одним словом, произведение стоит прочитать.

Когда вам нужна коптильня — посетите сайт www.extreme-pohod.ru. Там вы найдете все про коптильные и их особенности.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Лепта (Внести свою лепту, лепта вдовицы)
    Слово «лептос» по-гречески означало: тоненький, мелкий; «лептой» называлась самая мелкая древняя монетка. В одной из евангельских притч рассказывается про бедную вдову, которая во время сбора пожертвований в храме положила в жертвенную чашу рядом с богатыми дарами знатных людей все, что у нее было, — две жалкие лепты. Но богу, говорится в притче, эти лепты вдовицы...